Зенит — Динамо: прогноз и ставка (КФ 2.46) на матч РПЛ, 26.10.2025
ПРОГНОЗ
Х2КЭФ
2.46«Зенит» и «Динамо» встречаются в рамках 13 тура РПЛ. Игра пройдет 26 октября и начнется в 17:30 по московскому времени.
Зенит
«Зенит» в превосходной форме, на его счету 6 побед в 7 последних матчах и безпроигрышная серия из уже 13 поединков подряд. Единственной небольшой осечкой стала ничья с «Акроном», где соперник мог даже выиграть, но Артем Дзюба не реализовал пенальти в концовке. Команда Сергея Семака показывает уверенную игру как в чемпионате, где набрала больше всех очков в этом отрезке, так и в Кубке России, где у нее стопроцентный результат. На домашнем стадионе «Зенит» и вовсе выглядит неуязвимым, выиграв 14 из 15 последних матчей и в большинстве случаев забивая не менее 2 голов. Кадровые вопросы решаемы: защитник Эракович готов помочь команде, а отсутствие травмированного Кассьерры могут компенсировать Гонду и Соболев.
Динамо
«Динамо» застряло в середине таблицы, демонстрируя нестабильную игру на протяжении почти половины сезона. При Валерии Карпине команда лишь однажды сумела выиграть 2 матча подряд, а после недавних побед последовало обидное поражение в дерби с «Локомотивом» и неубедительная ничья с «Ахматом». Серьезной проблемой являются кадровые потери: травмированы Лунев, Миранчук и Зайнутдинов, а капитан Фомин дисквалифицирован. Особую тревогу вызывает неумение команды брать очки в матчах с сильными соперниками — в 5 играх против команд из верхней шестерки у «бело-голубых» нет ни одной победы. При этом «Динамо» регулярно пропускает, иногда допуская и разгромные поражения.

Травмы и дисквалификации
«Зенит» подходит к матчу без травмированных Эраковича, Караваева и Кассьеры. «Динамо» не сможет рассчитывать на травмированных Лунева, Майсторовича, Макарова, Гомеса, Миранчука, Чавеса, а также дисквалифицированного Фомина.
Коэффициенты
Букмекеры отдают предпочтение «Зениту». Они предлагают ставить на их победу с коэффициентом 1.61, тогда как возможная победа «Динамо» оценивается коэффициентом 5.60, на ничью дают 4.40. На ТБ(2.5) можно поставить с коэффициентом 1.65, на ТМ(2.5) дают 2.15
Прогноз и ставка на матч Зенит - Динамо Москва
Московское «Динамо» одержало лишь 2 победы в 6 последних матчах чемпионата — над борющимися за выживание «Оренбургом» и «Крыльями Советов», при этом с более сильными соперниками команда Валерия Карпина набирает очки с большим трудом, а на выезде и вовсе уступила даже скромному дагестанскому клубу. В то же время петербургский «Зенит», оправившись после неуверенного старта, практически перестал допускать осечки, одержав 5 побед в 7 последних турах чемпионата — лишь «Акрон» и «Балтика» смогли отнять у них очки в гостевых матчах. На своем же поле подопечные Сергея Семака выглядят практически непобедимыми, победив в 9 из 10 последних домашних матчей РПЛ. И все таки, думаю, «Динамо» вполне по силам зацепиться за очки.ПРОГНОЗ
Х2КЭФ
2.46Другие прогнозы на футбол
Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 2 | +10880 | +49% | 1.95 | 11 | +10880 +49% | |
| 2 | Юрий Соколов + 18 = 1 - 14 | +-4300 | -6% | 1.64 | 33 | +-4300 -6% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 6 | +-5300 | -26% | 1.88 | 10 | +-5300 -26% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 9 = 0 - 13 | +-10640 | -24% | 2.07 | 22 | +-10640 -24% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)