«Зенит» готов заплатить за полузащитника «Фламенго» Жерсона 30 млн евро
Санкт-петербургский «Зенит» сделал новое предложение бразильскому клубу «Фламенго» относительно перехода полузащитника Жерсона.
Об этом стало известно от журналиста Жулио Мигела Нето из его соцсетей.
Согласно данным источника, новое предложение российского клуба составляет 30 миллионов евро. При этом «Фламенго» уже отклонил два предыдущих предложения на 18 и 28 миллионов евро, подтвердив, что не планирует расставаться с игроком.
В прошедшем сезоне 2024 года Жерсон провел 32 матча за «Фламенго», забив три гола и сделав шесть ассистов. Его контракт с клубом действует до зимы 2027 года, а его рыночная стоимость на Transfermarkt составляет 20 миллионов евро.
За свою карьеру Жерсон также играл за «Флуминенсе», «Рому», «Фиорентину» и «Марсель».
На данный момент «Зенит» занимает второе место в таблице РПЛ после 18 туров, уступая «Краснодару» по дополнительным показателям.
Нашли ошибку? Сообщите нам