«Зенит» готовит новое предложение по защитнику «Фламенго» Уэсли — 30+8 млн евро
Петербургский «Зенит» планирует увеличить свое предложение для «Фламенго» по трансферу правого защитника Уэсли Франсы до 38 млн евро.
Как сообщает источник, клуб из Петербурга рассматривает возможность внести 30 млн евро в качестве основной суммы и дополнительно 8 млн евро в виде бонусов.
Ранее «Зенит» уже делал предложение в размере 30 млн евро, однако «Фламенго» отклонил его, стремясь получить более высокую сумму за игрока. Технический директор клуба Жозе Боту не оценил предложение «Зенита» и решил оставить Уэсли в команде как минимум до лета 2025 года. Во «Фламенго» уверены, что Уэсли проявит себя на летнем клубном чемпионате мира, то привлечет внимание европейских топ-клубов.
В текущем сезоне Уэсли провел 31 матч за «Фламенго» во всех турнирах и сделал две результативные передачи.
4 февраля в Абу-Даби состоялся матч Winline Зимнего кубка РПЛ, в котором встретились «Зенит» и ЦСКА. Основное время завершилось со счетом 2:2. По пенальти победу праздновала команда Сергея Семака.
Нашли ошибку? Сообщите нам