«Зенит» одержал волевую победу над «Краснодаром». На точный счет сыграл кэф 23

13 апреля в матче 24-го тура Российской Премьер-лиги «Зенит» принимал «Краснодар». Встреча завершилась волевой победой хозяев со счетом 4:1.
В преддверии игры в Санкт-Петербурге аналитики PARI считали фаворитом «Зенит». На победу хозяев можно было поставить по коэффициенту 1.75, что соответствовало примерно 55% вероятности. Ничья в линии PARI шла за 3.60 (около 26%). Котировки на триумф «Краснодара» составляли 4.80 (приблизительно 19%).
«Краснодар» вышел вперед после гола Кривцова на 16-й минуте. Однако уже через 12 минут горели равные цифры на табло (1:1), отличился Андрей Мостовой. Победный гол на счету Лусиано Гонду состоялся уже в первом тайме, а итоговый счет матча установили Максим Глушенков и Луис Энрике — 4:1. На ТС перед игрой можно было поставить с коэффициентом 23.00. Отметим, что команды в 14 из 16 последних очных матчей обменялись голами, этот маркет оценивали с кэфом 1.85.
Петербургский клуб приблизился в турнирной таблице к «Краснодару». Верхушка турнирной таблицы РПЛ:
- Краснодар — 52 очка.
- Зенит — 50 очков.
- Спартак — 47 очков.
- ЦСКА — 47 очков.
- Динамо — 43 очка.
- Локомотив — 41 очко.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам