«Зенит» проиграл сразу два матча за день — московскому «Динамо» и армянскому «Ноа»

В понедельник, 27 января, «Зенит» провел два товарищеских матча: с московским «Динамо» и ереванским «Ноа» на поле Aspire в Дохе, Катар.

Оба поединка завершились поражениями для команды из Санкт-Петербурга.

В первом матче против «Динамо» «сине-бело-голубые» уступили с результатом 1:3, единственный гол на счету нападающего Александра Соболева.

Во втором поединке армянский клуб «Ноа» оказался сильнее. В составе российского клуба голом отметился полузащитник Александр Ерохин.

Следует отметить, что Российская Премьер-лига сейчас находится на зимнем перерыве. Лидером турнира вновь стал «Краснодар», который сумел сохранить свою позицию благодаря дополнительным показателям, обойдя «Зенит». Последний потерял лидерство после неожиданного поражения от «Акрона» со счетом 1:2.

Свой первый официальный матч после зимней паузы «Зенит» проведет 1 марта против ЦСКА. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге в рамках 19-го тура Российской Премьер-лиги.

27.01.2025 • 20:04

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: