Жамнов прокомментировал поражение от минского «Динамо»

26.02.2024 • 23:17

Алексей Жамнов, главный тренер московского «Спартака», оценил игру своих подопечных в заключительном матче регулярного сезона КХЛ против минского «Динамо» (2:4).

«Пытались достать из ребят эмоции первые 40 минут, в третьем периоде игра была лучше. Концентрировано, ребята играли так, как нужно. Радует то, что попросили ребят сыграть правильно третий период, и они сыграли. Теперь начинается самое интересное — то, ради чего мы и собрались», — сказал Жамнов.

26 февраля, в понедельник, состоялся матч регулярного сезона КХЛ между московским «Спартаком» и минским «Динамо». Встреча закончилась поражением «красно-белых» со счётом 2:4. В составе проигравших двумя заброшенными шайбами отметился Павел Порядин.

«Спартак» занял четвёртую строчку в турнирной таблице Западной конференции по итогам регулярного сезона-2023/24. Команда Алексея Жамнова набрала 88 очков по результатам 68 матчей.

В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина «Спартаку» будет противостоять «Северсталь». Начало серии с череповецкой командой запланировано на 29 февраля.