Ждем яркий футбол в исполнении двух команд?
«Пари НН» сыграет с «Краснодаром» в рамках 3 тура Кубка России. Матч начнется 28 августа в 17:15 по МСК.
Пари НН
Кажется, что южане набрали форму: 5 побед в последних 6 играх. Но все победы были на тоненького — в один мяч. Два самых частых сценария этих игр: 1) забить быстро и терпеть, пытаться ловить на контратаках и ни в коем случае не допустить к воротам соперника, даже ценой жестких фолов; 2) терпеть и ждать шанса в конце встречи, дожимать уже уставшего соперника.
Учитывая то, что «Пари НН» хочет взять реванш у быков за обидное поражение, а также наконец получить хоть какой-то шанс зацепиться за шанс выйти из группы в Кубке, предположу, что нас ждет очередная упорная игра, где одни — краснодарцы — будут стараться брать свое скоростью и быстротой комбинаций, а вторые — хозяева — пытаться играть на контратаках.
Но мы помним, что контратак южане стараются не допускать и останавливают соперника в центре поля, даже ценой карточки. Неслучайно зачастую именно «Краснодар» побеждает в графе фолы в своих матчах. А в последней игре против «Динамо» соотношение фолов — 9:25 в пользу быков.
Краснодар
Хозяева выглядят явным аутсайдером встречи, ведь в 8 матчах этого сезона у них лишь две победы — над скромными «Химками» и «Динамо» из Махачкалы. Но при этом мне не кажется, что они сдадутся без сопротивления: характер у команды Илича есть — нет где-то везения. В прошлом туре Кубка они сыграли с ЦСКА 1:1, уступив армейцам лишь в серии пенальти. При этом вели в счете.
«Крылья Советов» в последнем туре чемпионата обыгрывали до 71 минуты, пропустив 3 в последние 20 минут игры. В предпоследнем туре в Краснодаре также побеждали хозяев вплоть до 76 минуты.
Складывается впечатление, что нижегородцы борются, но устают и к концовкам встреч начинают «проседать». Такая просадка — всегда фолы. А пропущенные в конце встречи мячи — всегда эмоции. И это часто выливается в желтые карточки после 75 минуты.

Личные встречи
18 августа «Краснодар» выиграл со счетом 2:1.
Травмы и дисквалификации
Ключевых потерь у команд нет.
Прогноз и ставка на матч Пари НН - Краснодар
Обслуживает встречу арбитр из Петрозаводска Артур Федоров. Некогда перспективный арбитр, один из лучших в Первой лиге, кажется, навсегда прирос к ВАР-центру в Москве. В этом сезоне в его активе лишь две игры в поле — обе в Первой лиге. В прошлом — всего 8, что крайне мало для арбитра. А последняя встреча клубов уровня РПЛ в поле для него прошла почти год назад.Конечно, судья должен быть в форме. Имею в виду форму не физическую, а игровую. Он должен чувствовать ритм игры. После долгого простоя бывает сложно войти в матч. Поэтому прогнозировать количество желтых карточек на сегодняшнюю игру — занятие бессмысленное. Их может быть 7-8, как часто бывало в Первой лиге у Федорова 2-3 сезона назад. А может быть 1-3, как чаще случалось в пору работы на матчах команд РПЛ.Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)