Жена Малкина резко отреагировала на прыжок защитника «Рейнджерс» на ее мужа

12.05.2022 • 13:56

Анна Кастерова, супруга нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина, возмутилась действиями защитника «Нью-Йорк Рейнджерс» Райана Линдгрена против ее мужа. В третьем периоде Линдгрен набросился на Малкина за воротами, в результате чего обоим хоккеистам выписали по две минуты штрафа.

«55-й, лучше бы ты так на жену свою прыгал», — написала Кастерова в своем Телеграм-канале.

Райан Линдгрен играет под 55-м номером.

«Рейнджерс» выиграли со счетом 5:3, уступая 0:2. «Питтсбург» не только проиграл, но и потерял из-за травмы капитана Сидни Кросби. Теперь счет в серии 3-2 в пользу «Питтсбурга». Следующий матч состоится в ночь на 14 мая. Малкин по ходу серии стал самым результативным россиянином в истории плей-офф Кубка Стэнли, обойдя Сергея Федорова.