Журналист The Athletic Руссо заявил, что «Миннесоте» нужно больше от Капризова

22.04.2023 • 00:05

Журналист The Athletic Майкл Руссо оценил игру российского нападающего «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова во втором матче первого раунда плей-офф с «Даллас Старз» (3:7, 1-1 в серии).

Журналист отметил, что «Миннесоте» нужно больше от Капризова и Цуккарелло. Он пояснил, что Капризов и Цуккарелло перестали существовать на площадке в третьем периоде первой встречи, а в следующем матче после этого яростно боролись без центрфорварда Райана Хартмана, героя второго овертайма, который пропустил матч из-за травмы нижней части тела. Руссо отметил, что Капризов ужасно начал вечер, напрасно подъехав к синей линии зоны атаки, чтобы дождаться Цуккарелло и отдать ему передачу, вместо этого он потерял шайбу, и Хинц забил первый из своих трёх голов.

Руссо также отметил, что Капризов весь матч терял шайбы и нанёс всего два броска при «-2», Цуккарелло был ещё хуже.