Журналистка раскрыла, сколько матчей понадобится Овечкину, чтобы превзойти рекорд Гретцки

Эмили Сэдлер, журналистка спортивного издания Sportsnet и хоккейный эксперт, высказалась о погоне российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина за рекордом канадца Уэйна Гретцки по голам в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

«Исходя из темпов прошлого года, ему понадобится 105 игр, чтобы забить 42 гола, что делает сезон-2025/2026 историческим. Но мы все знаем, что может случиться, когда у Ови начнётся горячая полоса», — считает Сэдлер.

При этом журналистка считает, что вопрос о побитом рекорде Уэйна Гретцки Александром Овечкиным нужно рассматривать во временном контексте, а не в контексте каких-либо условий.

За время выступлений в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) Александр Овечкин забросил 853 шайбы. Отставание от рекорда Уэйна Гретцки составляет 41 гол. Старт регулярного чемпионата-2024/25 запланирован на 4 октября.

Источник - Sportsnet
03.10.2024 • 17:39
Ставка дня
Барселона – Валенсия
Сегодня, 20:00
+17 800₽
Возможный выигрыш
Прогноз
ТБ (173.5)
Коэффициент
1.89
Бонус за регистрацию
20000₽
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Эксперт
+13%
Прибыль
Повторить ставку Читать прогноз >
Формула расчёта
Возможный выигрыш = Бонус за регистрацию × Коэффициент – Сумма бонуса за регистрацию

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: