Зиньковский признался, что его не удивило отсутствие Соболева в старте «Спартака»

23.10.2023 • 10:11

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский прокомментировал победу над «Пари НН» (2:0) и тот факт, что нападающий Александр Соболев начал игру на скамейке запасных.

Зиньковский не считает, что победа далась «Спартаку» легко. «Первый тайм был хороший, мы ничего не дали создать сопернику. Во втором тайме чуть отошли назад, играли больше по счету, стали играть длинными передачами», – сказал Зиньковский.

По его словам, у «Спартака» была нервозность, но кроме нее Зиньковский не вспомнил ни одного момента у «Пари НН».

Полузащитник отметил, что это хорошая, рабочая и командная победа. Он признался, что его не удивило отсутствие Соболева в стартовом составе. «У нас нет незаменимых игроков», — сказал Зиньковский.

26-летний Соболев появился в этой на поле после перерыва. Ранее появились слухи о конфликте игрока с Абаскалем. Свой следующий матч «Спартак» проведет против «Факела» в гостях 28 октября. «Пари НН» на следующий день сыграет с «Сочи» дома.