Зверев стал главным фаворитом US Open после сенсационного поражения Алькараса

Бен Шелтон победил третью ракетку мира Карлоса Алькараса в четвертьфинале US Open со счетом 6:7(5), 6:1, 6:3, 1:6, 7:6(10-7). Данный результат повлиял на распределение коэффициентов на титул Открытого чемпионата США.
До старта поединка Шелтон шел андердогом с коэффициентом 4.00 (около 25% вероятности победы), на триумф Алькараса был установлен кэф 1.26. Американец выиграл впервые за четыре личные встречи с Алькарасом, а также прервал пятиматчевую серию поражений от соперников из топ-5.
Букмекер МЕЛБЕТ сразу отреагировал на сенсационное поражение испанца, ведь он котировался главным фаворитом турнира до матча с Шелтоном за 2.20. Теперь первое место занимает Александр Зверев — коэффициент 2.00, далее идет Шелтон (2.70), Тьяфу (7.00) и россиянин Карен Хачанов (15.00).
Ранее мы рассказали о шансах Карена Хачанова пробиться в полуфинал.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
