«Звезда-2005» довольствовалась ничьей в матче с «Крыльями Советов»

22.06.2024 • 15:18

«Звезда-2005» и самарские «Крылья Советов» не выявили победителя в матче 13-го тура женской Суперлиги, который прошел в Перми на стадионе «Звезда».

У хозяев на 21-й минуте отличилась Наталья Осипова, а окончательный счет на 55-й минуте установила Марина Кисконен. Итоговый счет на табло — 1:1. В прематче Winline предлагал коэффициент 3.05 на ничью, считая фаворитом «Звезду».

С 15 очками «звездочки» занимают седьмое место в Суперлиге, а «Крылья Советов» располагаются на 11 месте с шестью очками.

Следующим соперником команды из Перми в чемпионате страны станет «Енисей» из Красноярска. Игра запланирована на 21 июля.

«Звезда-2005» в матче с «Крыльями Советов»: Широкова, Нургалиева, Морозова, Еремеева, Ковтун, Гайстенова, Кузищина (Первушина, 69), Шахова (Котельникова, 84), Осипова (Курочкина, 69), Шлапакова, Сергейчик (Тиховодова, 79).