Звезду «Аль-Хиляля» Митровича госпитализировали с истощением в Саудовской Аравии

Нападающий саудовского клуба «Аль-Хиляль» Александар Митрович был доставлен в больницу в Саудовской Аравии утром в воскресенье. Об этом сообщила пресс-служба команды.

Причиной госпитализации 30-летнего сербского футболиста стало учащённое сердцебиение. По словам врачей, Митровичу рекомендован полный покой для восстановления.

Из-за переутомления футболиста временно отстранили от тренировок. Он будет восстанавливаться. Сроки реабилитации пока не определены.

Недавно игрок вернулся на поле после травмы подколенного сухожилия.

Митрович присоединился к «Аль-Хилялю» летом 2023 года. В текущем сезоне он сыграл 25 матчей во всех турнирах, забив 21 гол и отдав 3 голевые передачи.

«Аль-Хиляль» на данный момент занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. Лидером чемпионата страны является «Аль-Иттихад», а тройку лидеров замыкает футбольный клуб «Аль-Кадисия».

Источник - Соцсети
10.03.2025 • 14:22

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: