Звягин прокомментировал победу «Авангарда» над «Локомотивом» после увольнения Кравца

20.03.2024 • 23:02

Сергей Звягин, исполняющий обязанности главного тренера омского «Авангарда», оценил игру своих подопечных в третьем матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина-2024 против ярославского «Локомотива» (2:1).

«Игра была очень напряженная, много борьбы и самоотверженных действий игроков. Я рад за наших ребят. Была непростая ситуация при подготовке к этой игре. Но мы выдержали психологически, было много эмоций. Хорошо, что контролировали, терпели, смогли постоять за себя. Рад победе, но мы сделали только один шаг», — сказал Звягин.

Сергей Звягин был назначен исполняющим обязанности главного тренера после увольнения Михаила Кравца с поста главы команды из-за разгромного поражения «Локомотиву» в предыдущем матче серии (0:7).

20 марта «Авангард» обыграл ярославский «Локомотив» со счётом 2:1 в овертайме в рамках третьего матча в серии второго раунда плей-офф КХЛ-2023/24. «Ястребы» «размочили» счёт и уступают по сумме матчей 1:2.

Четвертый матч между командами пройдёт 22 марта на домашней арене ярославского «Локомотива» и начнётся в 19:30 по московскому времени.