Бояринцев сомневается, что Ваноли наладит игру «Спартака»

Экс-игрок «Спартака» Денис Бояринцев высказался об игре красно-белых и перспективах главного тренера москвичей Паоло Ваноли наладить ситуацию в команде.

Бояринцев призвал думать уже о следующем сезоне и не надеяться на что-то в нынешнем. Он считает, что Паоло Ваноли не станут увольнять в межсезонье, но шансов, что итальянец что-то изменит в лучшую сторону, он не видит.

«Желание у ребят есть, но нет конструктивной игры. Рисунка игры тоже не хватает команде. Но я не могу сказать, что Ваноли сможет поставить игру в следующем сезоне. Его сложно оценивать. «Спартак» — первая команда, где он стал главным тренером. И я не уверен, что Ваноли сможет наладить игру», — сказал Бояринцев.

Экс-игрок «Спартака» заявил, что игрой красно-белых никто не доволен и предложил оценивать её через результаты команды в РПЛ.

Ваноли стал главным тренером «Спартака» в декабре. Контракт с ним подписан до конца следующего сезона.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Спорт-Экспресс»
02.05.2022 • 12:34

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: