Радченко раскритиковал игроков «Зенита» после победы над «Пари НН»

09.12.2023 • 22:28

Дмитрий Радченко, заслуженный мастер спорта и ветеран «Зенита», высказался после матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором сине-бело-голубые одолели «Пари НН» со счётом 1:0.

Радченко отметил, что команда имела большое преимущество, но во втором тайме соперник мог даже довести игру до ничьей. Он подчеркнул, что хоть это и не основная проблема для «Зенита», но после перерыва команда должна играть более уверенно и не допускать напряженных концовок, особенно против команд с менее высоким классом игроков.

В игре 18-го тура Российской Премьер-лиги, прошедшей в субботу, 9 декабря, между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и «Пари НН» из Нижнего Новгорода, сине-бело-голубые одержали победу со счётом 1:0 благодаря голу нападающего Матео Кассьеры. Это позволило «Зениту» вернуться на вершину турнирной таблицы РПЛ, набрав 36 очков после 18 матчей.