Букмекерская компания BetBoom запустила крупную акцию «Дикий фрибет», приуроченную к Starladder Budapest Major по Counter-Strike 2. Промо будет доступно до 14 декабря — на весь период мирового чемпионата.
На странице акции игроки получают один бесплатный выстрел по мишеням, за которыми скрыты призы. Общий фонд составляет 100 000 000 фрибетов.
Дополнительные выстрелы начисляются за каждые 1000 рублей, поставленные на киберспорт с коэффициентом от 1.1. Также пользователи смогут получать бесплатные попытки по достижении общими силами определённого числа выстрелов.
У участников, собравших билеты, появится шанс выиграть:
Финальная раздача состоится по завершении мейджора.
Starladder Budapest Major проходит с 24 ноября по 14 декабря. 32 команды разыгрывают призовой фонд в $1,25 млн. Среди фаворитов турнира — Team Spirit и FURIA, партнеры BetBoom.